Накрутка подписчиков и лайков ВК

Накрутка подписчиков ВК

Вконтакте — это популярная в русскоязычных странах соцсеть, которая уже более десяти лет держит уверенные позиции в рунете и является одним из постоянных мест нашего «онлайн-проживания». Любой бизнес сегодня нуждается в рекламе, а продвинуть себя, свои товары и услуги проще и дешевле всего именно через соцсети.

Чем больше у вас подписчиков — тем больше людей знают о вас. Чем больше лайков и комментариев на ваших постах, тем больше вас «видят» алгоритмы ВК и тем сильнее продвигают. Но для этого необходим первый толчок, который поможет попасть в топ. Именно для этого на начальных этапах и нужна накрутка Вконтакте.

Для кого это актуально?

Такая услуга, как раскрутка VK пользуется популярностью среди любых категорий людей: как простых обывателей, которые хотят поднять свою популярность, привлечь внимание к своему занятию или жизни, так и для бизнеса. Чем больше у вас друзей или подписчиков ВК, тем больше лайков и комментариев будет под вашими постами. Накрутка ВК поможет вам в разы увеличить аудиторию.

Если у вас есть собственное дело, которое вы хотите разрекламировать, большое количество друзей ВК поможет вам его продвинуть. Даже если «искусственные» подписчики не будут являться целевой аудиторией, кто-то из них наверняка заинтересуется. Также вашему аккаунту будет больше доверия, вы будете интереснее для живой аудитории, которая уже начнет сама подписываться на вас. Именно так работает раскрутка VK.

Если вы ведете свой блог или хотите привлечь внимание к конкретному посту, если вам не хватает активности подписчиков на вашем аккаунте, вам нужна накрутка лайков ВК, а также комментариев или репостов. Если вы проводите стримы, - чем больше у вас онлайн-посетителей, тем больше к вам интерес живой аудитории.

Как накрутить лайки и подписчиков?

Если вы читаете этот текст, вам наверняка не просто нужна услуга накрутки, вы точно хотите знать, как это работает! Сделать накрутку вк можно несколькими способами.

  1. Добавлять друзей вручную. Вы можете сделать это сами, но такой способ не очень эффективен, так как в день вы можете отправить не более 40 заявок.
  2. Масслайкинг. Для этого хаотично лайкайте понравившиеся посты в надежде, что вас лайкнут в ответ. Также можно обмениваться лайками с людьми в комментариях под специальными предназначенными для этого постами. Но! Если у вас бизнес, лайкать лучше только целевую аудиторию, а определить ее по информации в аккаунте порой сложно.
  3. Добавлять друзей автоматически при помощи специальных скриптов, которые можно найти в интернете. Но это не совсем законно.
  4. Таргетинг и реклама у блогеров. Вы можете настроить рекламу от сервиса ВК или купить ее у крупных блогеров. Также можно устроить SFS – взаимную рекламу между такими же молодыми аккаунтами бесплатно.
  5. Накручивать друзей при помощи специальных сервисов. Например, при помощи площадки SocKit!

В последнем случае накрутка ВК будет быстрой, вы получите гарантии от сервиса, а также строго необходимое количество лайков и подписчиков. Кроме того, мы выберем для вас друзей ВК только из целевой аудитории.

Как мы работаем?

Площадка SocKit поможет вам в продвижении вашего аккаунта. Например, накрутка ВК подразумевает работу с лайками, просмотрами и подписчиками. Мы также работаем с другими популярными соцсетями:

  • Инстаграм;
  • Телеграм;
  • YouTube;
  • Твиттер;
  • Одноклассники;
  • ТикТок.

Мы поможем вам накрутить не только подписчиков, но и такие параметры, как охват аудитории, просмотры, а также количество людей онлайн на прямых трансляциях. Вы также можете заказать раскрутку аккаунта с нуля. Для этого вам нужно просто пройти регистрацию на нашем сервисе и сделать привязку необходимой соцсети. Раскрутка VK вместе с SocKit – это быстро и просто!

Прошли регистрацию? В анкете укажите число лайков или подписчиков, которое вам необходимо. Стоимость услуги будет рассчитана автоматически, и платеж будет списан с вашего баланса. Хотите заранее знать, сколько будет стоить накрутка подписчиков VK или Инстаграм? Допустим, вы получили в Инстаграм 15 тысяч аудитории. Каждая тысяча человек, которые не отпишутся в течение определенного периода, будет стоить всего 90 рублей.

Не забывайте, что соцсети — это инструмент не только общения и развлечения, но и заработка. Накрутка ВК поможет вам развить свой аккаунт и монетизировать его! Вы хотите сделать накрутку ВК? SocKit всегда к вашим услугам!