Накрутка лайков в Инстаграм онлайн без регистрации

Что значит накрутка лайков в Инстаграме онлайн без регистрации?

Этот вопрос задают себе многие из тех, кто начинает заниматься продвижением профиля в социальной сети Инстаграм. Люди давно поняли, что основными показателями популярности являются лайки, комментарии и, конечно, подписчики профиля. Само собой, что эти показатели нужно получать естественным путем. Для этого требуется качественный контент, регулярность публикаций и определённая стратегия раскрутки. Но поскольку популярных профилей в Instagram уже много, пробиться на вершину довольно сложно.

Поэтому на начальном этапе люди прибегают к искусственной накрутке с помощью различных сервисов. Наш сервис Sockit предлагает услуги в этом направлении. В частности, мы занимаемся накруткой лайков без регистрации. Давайте, разберёмся, что это означает.

 

Какова схема получения лайков без регистрации?

В большинстве случаев алгоритм у сервисов по раскрутке следующий. Нужно просто взять ссылку на страницу с фото или видео в Инстаграм, а затем нажать на кнопку раскрутки. Потребуется указать количество сердечек, требуемое под своим постом. Делается оплата. А далее вы можете сидеть и считать накрученные сердечки.

В некоторых случаях может потребоваться авторизация в Instagram аккаунте. Однако лучше этого не делать. Наш сервис Sockit предлагает услуги без этого действия. Не советуем вам пользоваться услугами с авторизацией, поскольку сильно возрастает вероятность потери своего аккаунта.

Как и в любых других методах раскрутки, здесь есть свои преимущества и недостатки. Плюсы заключаются в безопасности, скорости и простоте всех действий. Однако существует и серьёзный недостаток, заключающийся в ненадежности получения результата этим способом. Отсутствует гарантия, что будут приходить лайки. А если будут приходить, то в каком количестве неизвестно. Отсутствует также возможность отслеживания заказа, что неудобно.

 

Что предлагает сервис Sockit?

У нас есть весь спектр работ по продвижению в социальной сети Instagram. По простановке лайков есть десятки различных услуг. Для наших клиентов мы доступны медленные и реальные автолайки. При накрутке сердечек таким способом возрастает охват аудитории и высокие шансы попадания в ТОП выдачи.

Мы можем обеспечить до 2 тысяч сутки живых лайков с охватом. Все аккаунты активные, имеют своих подписчиков и ленту с постами. В этом случае у вас не будет списаний. Важный момент! Мы можем предложить вам автоматические лайки от пользователей женского или мужского пола.

Кроме того мы привлекаем реальных пользователей со всей планеты, которые ставят лайки под вашими фото и видео. Существует услуга автолайков на старые посты и масса других разновидностей действий. Всё это позволяет утверждать, что Sockit является лучшим сервисом для продвижения в Instagram на сегодняшний день.