Купить накрутку лайков в ВК | SocKit.ru

Как эффективно набирать лайки в VK  и для чего нужна накрутка?

Как вы понимаете, число лайков довольно важно для жизни любой публикации и профиля в социальной сети VK. Если вы наблюдаете за своим поведением, то наверняка обнаружите, что при просмотре ленты с публикациями взгляд сам останавливается на этих постах, которые собрали много лайков. Любого человека сразу привлекает, а что там такого интересного, что все люди ставят отметку «Нравится». В этой заметке мы разберёмся, как набирать лайки в ВК, и для чего можно купить накрутку.

Лайки в социальной сети становятся определенным индикатором и сигналом для пользователей, что на фотографии, видео или публикации есть что-то интересное. Кроме того, владелец аккаунта может просто хотеть удовлетворения самолюбия от получения множества сердечек под публикациями. В случае с коммерческими аккаунтами лайки позволяют охватывать больше пользователей, а значит, потенциальных клиентов.

 

Как набирать лайки?

Перед тем, как заняться накруткой сердечек и получением их естественным способом, нужно тщательно оформить аккаунт. Сделайте красивую шапку и аватар, заполните свой профиль. Если вы занимаетесь коммерцией и ведете какую-то группу ВК, нужно спланировать график публикаций и подготовить необходимые объёмы контента. Тщательно оформляйте посты, добавляйте фото и видео. Помните, что информация в вашей группе всегда должна быть актуальной.

После того, как профиль или группа будут полностью оформлены и наполнены первоначальным контентом, можно приступить к получению лайков. Для начала попросите своих знакомых родственников и друзей поставить лайки над записями, фотографиями и прочим публикациями. Естественно, что этого совсем не достаточно, но будет небольшое естественное начало раскрутки.

Не забывайте в текстах или комментариях фото призывать всех ставить «сердечки», если им понравилось. Это тоже дает небольшой прирост лайков, но очень полезно. Можете вступить в группы по обмену, где взаимно проставляют лайки друг другу. Это бывает прямой обмен или перекрестный. Параллельно с этим переходите к использованию платных сервисов по накрутке.

 

Сервис Sockit для накрутки лайков VK

В нашем сервисе уделено огромное внимание этой социальной сети. Большая часть услуг по раскрутке в ВК посвящена получению «сердечек». Вы можете выбирать именно те, которые лучше всего подходят на конкретном этапе раскрутки вашего профиля. Например, есть быстрые лайки, а также простановка сердечек на старых и будущих, ещё неопубликованных постах. Это удобно, если вы регулярно публикуете материалы, а благодаря сервису они сразу будут отмечаться лайками. В Sockit можно заказать в сердечки от пользователей женского и мужского пола. И это лишь малая часть предлагаемых услуг.