Недорогая накрутка живых подписчиков в Инстаграм

Как можно недорого накрутить живых подписчиков в аккаунте Инстаграм?

Современный молодой человек всегда имеет под рукой свои социальные сети. Смартфоны обеспечивают людям постоянный доступ в Интернет. Поэтому можно буквально ежечасно выкладывать фотографии в Instagram и публиковать посты, о том, что вы делаете в данный момент. Но всё это будет напрасно, если на ваш аккаунт никто не подписан. Чтобы его читали, фотографии и видео комментировали, а также распространяли по другим соцсетям, нужно иметь немало подписчиков. Наш сервис Sockit предлагает услуги по накрутке живых подписчиков на аккаунт Инстаграм. В этой заметке мы расскажем, как делать это аккуратно и не сильно обременить бюджет.

 

Разница между живыми подписчиками и ботами

Из названия вы можете понять, что живые подписчики являются реальными людьми, а боты ─ это автоматические аккаунты, которые подписываются без участия человека. Нужно сказать, что боты сильно мешают раскрутке. Алгоритмы социальной сети Instagram уже научились распознавать такие действия и наказывают за них. Поэтому лучше потратиться на живых подписчиков.

Многие спрашивают, а есть ли способы получения живых подписчиков бесплатно. Конечно, есть. Но для этого нужно сначала добиться определенного уровня в социальной сети Instagram. Требуется, чтобы ваш аккаунт читали, комментировали, ставили лайки и так далее. Только в этом случае начнется автоматическая раскрутка.

 

Какие возможности открывает сервис Sockit?

Наш сервис Socket предлагает широкие возможности по раскрутке в различных соцсетях. Большой выбор услуг есть для Instagram. Есть несколько десятков вариантов работы с накруткой подписчиков на аккаунт. Например, есть услуга быстрой накрутки на закрытый профиль.

Живые подписчики предлагаются из разных стран в количестве до 1000 сутки. Есть услуга набора качественных подписчиков. В этом случае все профили, которые будут подписываться на вас имеют аватар, несколько постов и больше 10 подписчиков на свой аккаунт. Работники техподдержки сервиса могут дать консультацию по поводу того, какой услугой лучше воспользоваться.

В общем случае лучше начать с небольшого количества живых подписчиков. После этого посмотреть, какой будет эффект. Наращивать подписчиков лучше постепенно и аккуратно. Это особенно важно для новых аккаунтов. В противном случае можно получить санкции. Как только наберете более или менее приличную массу, можно немного разбавлять подписчиков ботами и вообще варьировать их качество.

После того, как вы нарастите число подписчиков вашего аккаунта, ваши публикации будут проходить в их лентах. Именно поэтому важно, чтобы подписывались живые люди. Тогда они будут переходить по ссылкам, смотреть ваш профиль, подписываться на обновления и так далее. То есть, с этого момента начнется автоматическая раскрутка вашего профиля в Instagram.