Накрутка лайков и просмотров в ютубе

Какие задачи решаются с помощью накрутки просмотров и лайков ютуб?

Видеохостинг YouTube отлично подходит в качестве площадки для продвижения своего бренда, расширения клиентской базы и поиска партнеров. Здесь многомиллионная аудитория, на которой предприниматели могут зарабатывать деньги. Просмотры пользователей на Ютюбе быстро превращаются в доход и популярность. Если вы это осознали, то понимаете важность накрутки для увеличения популярности своего канала.

 

О чём нужно помнить перед накруткой?

Ваши действия должны быть направлены на создание по-настоящему привлекательного Youtube-канала. Если он сделан «тяп-ляп» и контент не интересен пользователям, ни одна профессиональная раскрутка не даст необходимого результата. О чём идёт речь?

У вас на канале должна быть красиво оформлена шапка и добавлены контакты. Как правило, они находятся в верхней части в виде иконок на аккаунты в популярных социальных сетях. Всё это быстро позволяет связаться с вами. Кроме того, хорошее оформление просто привлекает внимание среди множества каналов на YouTube. А внимание пользователей стоит дорого.

После хорошего оформления нужно создать несколько десятков хороших роликов. Если у вас канал коммерческой направленности, не публикуйте лишь ваши предложения товаров и услуг. Можно чередовать эти видео с другими, которые содержат полезную информационную составляющую.

 

Что предлагает сервис Sockit?

Когда оформление канала и наполнение его контентом закончено, в дело вступает накрутка просмотров и лайков на YouTube. Сервис Sockit имеет для этого большой выбор инструментов. Как известно, тяжелее всего набрать первые просмотры и лайки на свои видео. Именно для этого и нужна накрутка.

Мы помогаем получить первые просмотры и лайки искусственным способом. Однако затем должен работать ваш контент. Именно поэтому в первой части статьи мы говорили о тщательной подготовке перед раскруткой. С помощью Sockit вы получаете качественных посетителей, которые просматривают видео и увеличивают их рейтинг.

Подобным образом работают лайки. Система YouTube замечает, что пользователи начинают просматривать ролик и ставят палец вверх под ним. Тогда логика видеохостинга начинает продвигать эти видео вверх, чтобы их посмотрело ещё больше пользователей. Здесь одно цепляется за другое и вы получаете хороший приток живых посетителей.

Они начинают ставить лайки в свою очередь, комментировать видео и улучшать другие поведенческие факторы. Так YouTube видит, что канал развивается, контент интересен пользователям и начинает постепенно накачивать ему авторитет. Но первоначально требуется немного подтолкнуть раскрутку с помощью Sockit.