Лучшая накрутка подписчиков ютуб

Зачем делается накрутка подписчиков на Ютуб-канале?

В интернете очень мало сайтов, которые бы смогли побить видеохостинг YouTube по популярности. Сюда заливаются тысячи и тысячи видео каждый день. Вместе они набирают миллионы и миллиарды просмотров. Многие из них вставляются фреймами на различные сайты, где их также просматривают пользователи. На этой огромной площадке присутствует все известные марки, клубы, интернет-магазины и так далее. Поэтому тем, кто ведет коммерческую деятельность, обязательно нужно иметь своё представительство здесь. Раз так, значит, вам никак не обойтись без накрутки подписчиков в YouTube.

 

Для чего это делают?

Когда новый канал появляется на видеохостинге, он никому не известен и просмотров можно не ждать ещё очень долго. Причём даже при введении запроса на самом сайте YouTube выдает множество результатов, а ваш канал будет находиться в конце, где его никто не видит. Чтобы исправить эту ситуацию нужно заняться накруткой некоторых показателей. Это дает  определенный сигнал алгоритмам видеохостинга, что на канале есть нечто интересное, заслуживающее внимания пользователей.

Вам, как владельцу канала, нужно понимать следующее. Нельзя просто завести аккаунт на YouTube и сразу начать заниматься накруткой. Это не только не даст результатов, но и серьёзно навредит. Прежде, чем накручивать подписчиков, нужно заняться оформлением самого канала. Он должен быть по внешнему виду как минимум, не хуже, чем у конкурентов.

Проследите, чтобы были тщательно прописаны все контакты, дополнительная информация и с вами было удобно связаться. После этого или параллельно вы должны создавать или покупать контент для своего канала. Если вы не знаете, о чём снимать видео, то можете посмотреть темы конкурентов. Заодно посмотрите, как они оформляют и позиционируют свои ролики. Можно также собрать семантическое ядро и снимать видео под определенные ключевые фразы. Когда эта работа будет закончена и составлен график публикаций новых видео, можно переходить к накрутке.

 

Накрутка подписчиков на YouTube с помощью Sockit

Когда вы полностью подготовили свой Youtube канал к раскрутке, на помощь придёт наш сервис Sockit. Мы предлагаем различные варианты накрутки подписчиков. Это могут быть люди из России, а также из других стран. Есть варианты с накруткой без гарантии, где возможны отписки. Существуют также варианты с гарантией на 30 дней и восстановлением.

Хотелось бы сказать следующее. Нельзя проводить накрутку только подписчиков. Из-за такого однобокого продвижения можно попасть под санкции. Работы следует проводить в комплексе. Допустим, у вас вышли несколько видео. Нужно поставить под ними лайки, накрутить просмотров и залить комментариев. Далее будет логично, если увеличится число подписчиков. Тогда YouTube отреагирует на это положительно. Система будет видеть, что канал развивается естественно.