Сервис накрутки Инстаграм

Как правильно использовать сервис накрутки Инстаграм?

Если вы заинтересовались вопросом накрутки аккаунта в Instagram, то, скорее всего, осознали важность представительства в социальных сетях. Это менее важно, если вы обычный человек и используете аккаунт просто для общения. Если же вы ведете какой-то бизнес и ищете клиентов через Инстаграм, то вопрос накрутки более актуален. Раскрученный профиль позволяет существенно расширить охват потенциальных клиентов. Это позволит увеличить продажи товаров и услуг, а также одержать победу в конкурентной борьбе. В этой статье мы поговорим о правильном использовании сервиса накрутки Инстаграм.

 

Что представляет собой накрутка Инстаграм-аккаунта?

Речь здесь идёт в основном о различных направлениях по увеличению количественных показателей. Например, увеличение числа подписчиков, лайки под публикациями, оплаченные комментарии, просмотры и т. д. То есть, это методы искусственного накачивания того или иного профиля, параметров публикаций и базы подписчиков.

С одной стороны накрутка представляет собой неестественный способ продвижения. В идеале на аккаунт должны подписываться живые пользователи не за оплату, а в виду заинтересованности вашими товарами и услугами. Комментировать они также должны, если их заинтересовала данная тема. Всё это справедливо и в отношении лайков публикаций, а также просмотров фотографии и видео.

Однако всё вышесказанное возможно лишь в том случае, если аккаунт Инстаграм набрал определённый вес и возраст. Тогда включаются механизмы автоматической раскрутки. Алгоритмы социальной сети выводят фотографии и видео, а также сториес в топ и рекомендации. В результате у вас увеличивается количество просмотров, появляются новые подписчики, которые в дальнейшем будут ставить лайки и писать комментарии. Но с новым аккаунтом это не работает. Нужно первоначально подтолкнуть этот маховик, чтобы процесс пошёл.

С этой целью используются сервисы накрутки. Sockit предлагает все виды накрутки в социальных сетях, которые актуальны на сегодняшний день. При этом нужно понимать, что для получения достойного результата, требуется поработать над профилем и провести подготовительные работы.

 

Как подготовить аккаунт для продвижения в сервисе накрутки?

Приведенные ниже советы актуальны при подготовке как личного, так и бизнес профиля в сети Instagram.

·        Создайте качественное изображение на аватарке профиля. Если это личный аккаунт, можно поставить любимое сэлфи. В случае с бизнес аккаунтом установите логотип. Это самый уместный вариант. Нужно, чтобы люди могли моментально узнавать его в ленте. Можно оформить несколько вариаций логотипа, которые будете устанавливать под определенные праздники и ситуации.

·        Создайте яркую шапку. Разместите ссылку на сайт или публикации в СМИ, где упоминается ваша компания. Поблизости должна присутствовать электропочта для связи.

·        Создайте продуманные визуальное оформление. Instagram - это тот мир, где визуальная составляющая преобладает над текстами.

·        Придумайте красивое привлекательное оформление для темы сторис. Идеально будет установить различные оттенки цветов на разные группы сторис.

·        И последнее, а скорее, первое, это запоминающееся название профиля. Если это личный аккаунт, то можно использовать имя, фамилию или её часть, прозвище и так далее. В случае с бизнес-аккаунтом вариантов значительно больше и придумать нужно что-то ёмкое, чтобы пользователи будут моментально запоминать.

После красивого оформления не забудьте сделать первоначальное наполнение из 10-20 постов. Составьте план публикаций и подготовьте контент для них на месяц вперед для регулярной выкладки. После этого можно приступать к накруке.

 

Что предлагает сервис SocKit?

Наш сервис предлагает весь спектр услуг по накрутки аккаунтов в социальной сети Instagram. Мы работаем по таким направлениям, как увеличение числа лайков, подписчиков, просмотров видео, написание комментариев. Огромный выбор услуг в этом направлении позволяет вам найти именно то, что нужно для продвижения профиля. Услуги просмотров или простановки лайков существуют в десятках различных вариантов. У нас обязательно найдете ту услугу, которая вас интересует для продвижения Инстаграм.