Накрутка подписчиков в Инстаграме дешево

Как дешево накрутить подписчиков в Инстаграме?

В этой заметке хотелось бы рассмотреть накрутку подписчиков в социальной сети Инстаграм. Это услуга в большинстве случаев требуется большинству молодых аккаунтов, которые регистрируют обычные пользователи и коммерческие организации. Если вы не являетесь какой-то публичной фигурой или знаменитостью, на ваш аккаунт никто сам по себе не подпишется. О нём вообще мало кто узнает, если вы не будете заниматься раскруткой. Одним из направлений раскрутки является увеличение числа подписчиков аккаунта. Это всего лишь одна из составляющих комплекса работ, но довольно важная.

 

Какие услуги предлагают современные сервисы накрутки?

Обычно выделяют три направления работы.

·        Массфолловинг. Подписка на аккаунт в автоматическом режиме.

·        Масслайкинг. Простановка лайков под публикациями. Косвенно также влияет на увеличение подписчиков. Пользователи смотрят на профиль, сделавший публикации, и могут подписаться, если захотят.

·        Масслукинг. Это просмотр историй. Услуга является самой молодой из всех перечисленных. Накрутка в этом случае осуществляется на реальных пользователей. Объясняется это тем, что офферы и боты практически не выкладывают истории, а онлайн-магазины делают это довольно редко.

Чтобы выполнять все эти действия есть специальные приложения и сервисы. Помните, что здесь не нужно действовать с места и в карьер. Делайте результат постепенно, и тогда риск уйти в бан будет минимальным.

 

Какие тенденции наблюдаются в сфере продвижения аккаунтов в Instagram?

Администрация социальных сетей, в том числе instagram, совершенствуют алгоритмы для борьбы с «серыми» способами накрутки. К ним как раз относятся перечисленные выше варианты. Поэтому их эффективность снижается, а спросом пользуются более сложные варианты увеличения количества подписчиков. Естественно, что наилучшими способами являются таргетированная реклама или покупка постов у известных блогеров. Однако это дорого и зачастую для молодых аккаунтов неоправданно.

Поэтому появляются сервисы, которые обеспечивают привлечение живых подписчиков без использования «серых» методов. В этом случае получается естественный прирост, который исключает риск попадания в бан. Тарифы здесь выше, чем случае с массфолловингом, но всё равно они дешевле таргетированной рекламы.

 

Подготовительные работы перед накруткой

Это важный момент, чтобы в результате накрутки подписчиков не было санкций со стороны социальной сети. Ниже перечислен чек-лист обязательных действий.

·        Установите оригинальный аватар. Если вы регистрируете свой профиль, то лучше ставьте настоящую фотографию.

·        Опишите свой род занятий без воды и сложных формулировок.

·        Ключевое слово желательно применить в названии профиля или нике.

·        Сделайте как минимум десять, а ещё лучше больше, публикаций. Это необходимо для определения тематики аккаунта.

·        Сделайте уникальный хэштег, по которому можно отслеживать публикации аккаунта.

После этого проанализируйте аккаунты конкурентов, а также составьте план публикаций контента. Желательно, чтобы план охватывал время на месяц вперёд. Тогда профиль реально будет живым и увеличение подписчиков будет смотреться максимально естественно.

Советуем также найти две-три сотни живых подписчиков. Их лучше собрать вручную, если аккаунт новый. Для начала попросите знакомых, родственников, коллег по работе друзей подписаться на ваш аккаунт. Если имеется сайт, то сделайте ссылку с него на аккаунт Инстаграм. Если у вас уже есть постоянные клиенты, можно за небольшую скидку предложить им подписаться на аккаунт. В общем, нужно найти живых подписчиках для старта. После этого уже можно приступать к накрутке.

Наш сервис Sockit предлагает большой выбор услуг по увеличению числа подписчиков в Инстаграм. Мы предлагаем накрутку качественных подписчиков, а также некоторые дешёвые варианты для увеличения массовости. Подобные варианты хорошо комбинировать. Ядро можно приобрести из подписчиков высокого качества, имеющих посты в своём профиле и более десяти фолловеров. А количество можно набрать с помощью качественных ботов.

Есть также услуга  набора подписчиков с живыми профилями из разных стран. В сутки можно набирать до тысячи таких подписчиков. Не забывайте, что нельзя работать только в направлении увеличения фолловеров. Параллельно с этим нужно накручивать лайки и комментарии, чтобы процесс раскрутки выглядел естественно.