Накрутка в TikTok бесплатно и быстро | SocKit.ru

Накрутка в TikTok бесплатно и быстро

Накрутка поможет продвинуть аккаунт в топы, автор станет гораздо популярнее. Статус канала будет расти, видео будут чаще попадать в рекомендации, число зрителей значительно увеличится. На нашем сайте возможна накрутка в тик ток онлайн.

Как начать

Для начала необходимо зарегистрироваться на сайте. Регистрация очень простая: просто добавить имя, электронную почту и придумать пароль.

После регистрации пользователь должен войти в аккаунт. Остаётся только кликнуть на «Прайс-лист», далее немного прокрутить вниз и выбрать нужную соцсеть. Обязательно вставить ссылку на профиль или конкретное видео.

Само накручивание – это трудоёмкий и сложный процесс, при неправильной накрутке даже возможна блокировка аккаунта. Поэтому накрутка в тикток даст положительный результат только при обращении к профессионалам!

Поможет ли накрутка

На сегодняшний день «ТикТок» действительно гораздо популярнее аналогичных социальных сетей. Там популярность автора зависит не столько от него самого, сколько от его зрителей. При должной популярности владелец аккаунта может превратить хобби в неплохой бизнес и зарабатывать деньги. Тут и поможет накрутка.

Что можно накрутить

Количество фолловеров – основной показатель популярности канала. Но начинающих авторов почти не смотрят. Система ранжирования видео такова: чем больше подписчиков, тем более популярным становится канал. В таком случае поможет накрутка подписчиков. Накручиваемые фолловеры бывают 2 видов: 1) чисто боты. Они ничего не делают. Нужны только для того, чтобы увеличить количество подписчиков; 2) офферы. Это реальные люди. Они будут участвовать в жизни канала: лайкать, распространять, комментировать и т. д.

Лайки носят наименьшую ценность, по сравнению с комментариями и репостами. Тем не менее лайки тоже влияют на продвижение контента, и это касается любых социальных сетей. Выше уже упоминались офферы. С их же помощью возможна накрутка лайков в тик ток. Преимущество накрутки офферами в том, что сервис предоставляет гарантии, согласно которым накрученные подписчикики не могут сразу отписаться. Они будут продвигать канал. Также существует вероятность, что какой-либо части офферов действительно понравится творчество автора, и они никогда не отпишутся. Владелец канала получит постоянную, а главное – живую аудиторию.

Накрутка лайков и подписчиков возможна через сторонние программы, но делать этого не стоит. Система ранжирования может распознать ботов. Это грозит уменьшением числа попаданий видео в рекомендации и даже блокировкой аккаунта.

Система ранжирования TikTok

Принцип работы достаточно прост:

  1. Пользователь размещает видео.
  2. Оно на некоторое время попадает в рекомендации к другим пользователям.
  3. Юзеры ставят лайки, комментируют, проявляют какую-либо активность.
  4. Видео продвигается в топ.

Заключение

Накрутка в тик ток сделает контентмейкера популярнее, поможет набрать первую 1000 подписчиков. Можно увеличить количество лайков, комментариев и просмотров. Для автора доступна накрутка ботов и реальных зрителей. Наш сервис поможет в поиске аудитории, продвинет ваш канал в топы.