Как продвигать аккаунты в социальных сетях?

Как продвигать аккаунты в социальных сетях: бесконечная накрутка подписчиков

Instagram — социальная платформа, в последние пару лет ставшая едва ли не центром нашей онлайн-жизни. YouTube, Вконтакте и Facebook тоже пользуются спросом, но несколько меньше.

Личные аккаунты в социальных сетях есть практически у каждого. Их можно и нужно продвигать — в этой статье мы расскажем, как это сделать.

Кому это нужно

Продвижение в Instagram и на других площадках актуально для всех: просто потому, что так можно заработать. Если вы ведёте блог, это отличная возможность начать рекламировать что-то за деньги, а рекламу покупают только у более-менее крупных аккаунтов.

Для владельцев бизнес-аккаунтов это возможность расширить аудиторию и увеличить продажи.

Кто-то раскручивает страницу в социальных сетях просто для того, чтобы выделиться, и в этом тоже нет ничего плохого.

Накрутка лайков и подписчиков

Способов продвижения достаточно много: накрутка подписчиков и лайков — один из самых популярных. Мы расскажем о некоторых приёмах, которые могут помочь в расширении вашего профиля.

Массфолловинг

Массфоллофинг (а с ним масслайкинг) — приём с достаточно низким КПД, но всё равно любимый многими новичками. Это дёшево, сердито и даёт хотя бы какой-то результат.

Суть заключается в том, чтобы активно хаотично подписываться или добавляться в друзья на любые страницы в надежде, что человек подпишется в ответ. Если вы ведёте блог или владеете интернет-магазином, для повышения эффективности лучше выбирать более-менее целевую аудиторию.

Плюсы массфоллофинга:

  1. Это бесплатно;
  2. Можно немного увеличить количество подписчиков.

Минусы:

  1. Алгоритмы некоторых социальных сетей (например, Instagram) просто блокируют пользователей за чрезмерную активность;
  2. Подписчиков приходит очень немного.

Реклама у блогеров и таргетинг

Реклама — это косвенный способ накрутки. Может быть оплачиваемой:

  1. Реклама у блогеров;
  2. Реклама от социальной сети.

Или бесплатной — это называется SFS. В рамках SFS молодые аккаунты бесплатно советуют друг друга своим подписчикам и как бы обмениваются аудиторией: это способ до сих пор приносит кое-какой результат.

Другие блогеры и таргетинг — безусловно эффективный инструмент, но только в том случае, если вы умеете с ним работать и подготовили свой аккаунт, добавив на него интересный контент для удержания пришедших.

Плюсы рекламы:

  1. Эффективно привлекает подписчиков.

Минусы:

  1. Работает только на крупных аккаунтах, возможно, не с первого раза;
  2. Стоит денег.

Сервисы накрутки

Сервисы накрутки лайков и подписчиков — один из лучших вариантов и для маленьких, и для крупных аккаунтов. Они просты в использовании, стоят совсем недорого и приносят нужный результат очень быстро.

Плюсы платной накрутки подписчиков:

  1. Быстрый и эффективный результат;
  2. Гарантии от сервиса накрутки;
  3. Можно регулировать число подписчиков на свое усмотрение.

Минусы:

  1. Нужно найти живую аудиторию, которая не отпишется через время.

Этот минус зависит от конкретного сервиса. Sockit — инструмент накрутки, который даст каждому нужную аудиторию. В числе прочего здесь можно выбрать реальных подписчиков с активными страницами.

Накрутка в SocKit

Эта площадка предлагает накрутку лайков, подписчиков и просмотров для следующих социальных сетей:

  • Instagram;
  • YouTube;
  • Вконтакте;
  • Twitter;
  • Telegram;
  • Tik Tok;
  • Одноклассники.

Накручивать можно фактически что угодно: просмотры по разным параметрам, охваты и даже количество зрителей на прямых эфирах. Можно заказать даже полную раскрутку профиля — чтобы это сделать, достаточно зарегистрироваться и привязать нужную социальную сеть.

В анкете указывается количество подписчиков или лайков, которое вы хотите заполучить — за услугу с вашего баланса спишется определённая сумма. В Instagram, например, можно получить до 15 000 аудитории в сутки, а одна тысяча человек, которые не отпишутся, обойдётся всего лишь в 90 рублей.

Партнёрская программа

Любой желающий может стать партнёром SocKit: приглашайте друзей сделать дешёвую накрутку подписчиков и получайте за это дивиденды. Сразу после регистрации вам предложат реферальную ссылку, которую можно распространять разными способами — в том числе и через свои раскрученные аккаунты. Сумма заработка будет отображаться в личном кабинете на сайте сервиса.

Социальные сети — это не просто развлечение, но и инструмент заработка; даже показатель определённого социального статуса. Развивайте их!